Москва, ул. Садовая-Спасская д. 20, стр. 1, офис 502          пн - пт: 09:00 - 18:00

Частной охранной отрасли 30 лет!

11 марта 2022 года частная охранная отрасль отмечает свой 30-летний Юбилей.

Коллектив школы по подготовки сотрудников охраны поздравляет с этой круглой датой всех сопричастных и хочет 

пожелать успехов в нашем общем деле, крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях!

Напомним, что 11 марта 1992 года был принят Закон Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», который вот уже 30 лет является базовым актом не только для работников частных охранных организаций и сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих контрольно-надзорные функции в данной сфере деятельности, но и для широкого круга россиян, связанных с оказанием негосударственных услуг безопасности.

С принятием закона был заложен фундамент для развития новой отрасли, которая на сегодняшний день объединяет более трех миллионов граждан нашей страны.

За это время проделан огромный путь. Изменились структура бизнеса и взгляд на организацию данного вида предпринимательской деятельности, создан масштабный рынок охранных услуг и услуг частной детективной деятельности, появилась полноценная отрасль экономики, в которой уже сделаны важные шаги в направлении консолидации профессионального сообщества. Уровень доверия к негосударственной сфере безопасности существенно вырос.

Для дальнейшего стабильного развития в целях обеспечения общественной безопасности частной охранной отрасли предстоит огромная работа по совершенствованию нормативной правовой базы, укреплению взаимодействия с профильными министерствами и ведомствами, созданию системы профессиональных квалификаций и подготовке специалистов, готовых к выполнению самых сложных задач.


Свяжитесь с нами!

Заполните форму обратной связи и мы ответим на все Ваши вопросы по e-mail или перезвоним в удобное для Вас время.

Поля, отмеченные «*», являются обязательными к заполнению

 

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 629-36-15
+7 (985) 996-28-30

 

 

Яндекс.Метрика